Аня Алексеева

Не могу зарегестрироваться!

Я хотела зарегестрироваться в YouTube, но не могу, пишет вот что: Создать аккаунт Google можно по достижении определенного возраста. Чтобы узнать подробнее о том, как обеспечить безопасность детей в Интернете, посетите веб-сайт Федеральной торговой комиссии.
Я делала возвраст и 20, 30, 40, но он нечего.. . А сейчас нажимаю кнопку "зарегестрироваться", то стразу вот такая табличка: Создать аккаунт Google можно по достижении определенного возраста. Чтобы узнать подробнее о том, как обеспечить безопасность детей в Интернете, посетите веб-сайт Федеральной торговой комиссии.
ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? Я РЕГЕСТРИРУЮСЬ В GOOGLE, А ОН ЭТО ПИШЕТ!!!

Виктор Вашкулат

проверь часы и дату на компе или зарегистрируйся с другого компьютера

Св
Светлана

Попробуй зарегистрироваться с другого компьютера или с другого браузера.