Марина Куштавкина

Не могу зарегестрироваться в Skype

Пытаюсь зарегистрировать сестру в skype.Каждый раз при заполнении всех полей и подтверждения согласия с правилами пользования. Выскакиваеи ошибка с просьбой проверить данные даты рождения, а именно год.

Да нет проверил уже все по нескольку раз пробовал и через комп и с телефона и через планшет пробовал через сайт и через саму програму огранечения по возрасту в скайпе нету

Витя Шаталов

может есть ограничения по возрасту.... измените год..

Алла Сёмина

добавь в друзья в агент объясню...

Евгения Таранова

хм, поробуй с другово компа если есть 🙂 или у друга

Яна

Скорее всего, ваша сестра зарегистрирована в соцсетях, где указана другая дата рождения, поэтому со скайпом выходит несоответствие, и он отказывает в регистрации.

Все Будет Офигенно!!!.

через тимвивер со знающим человеком потвори
так не может быть-не спеши и почитай -может ты в наполовину заполненные поля пишешь то что там уже есть-или скачай новый скайп установщик
http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/