Кристина Казанова

поскажите пожалуйста хорошую программу для оцыфровки видеокассет

программа PowerDirector которая шла с видеотюнером (нет видеозахвата, только audio)

Александр Карпухин

Опосля "Ц" "и" пишут, окромя слов цыган, цыпочки, цыц...

Ольга Елохина

Данная программа обычно идет в комплекте с ТВ-тюнером или платой видеозахвата.

Jfhdhj Kbjjkl

ULead, adobe AfterEffect, Primer, у них есть функции Capture. Для тюнера можно найти в нете что нибудь по типу тюнюра.