Ан
Анна

программа для перевода видеокассеты в цифру

записал на кассету видеокамеры. теперь хочу перенести запись с кассеты на компьютер и отредактировать. как называется и где можно скачать программу для перевода кассеты в цифру

Ксю

нужна не программа а хотя бы тв тюнер или плата захвата видео

1111111

Pinakle Studio. Обычно она вместе с ТВ тюнером продается.

Иван Шабельский

Ёклмн.. . А кассета-то какая? Может, у вас запись цифровая. Например, камера mini DV так и пишет - в цифре сразу, для перегона нужен порт 1394 на компе, и всё. Объём получится ~ 13 Гб на час.