Иван Маркелов

Сколько раз нужно напомнить?

Я уже спрашивала, не забудет ли физрук, что сыну нельзя делать определенные упражнения. Сегодня приходит и рассказывает: "Все делали, и мне велели, только я не смог"...Она с ума сошла? Я на лечение деньги отваливаю, чтобы она своей физ-рой все испортила? Принесла же ей справку, что ему НЕЛЬЗЯ! Он ей сказал, а она по его словам "наверное не услышала", а ослушаться он не посмел. Завтра пойду к ней... А вдруг снова забудет?

Ольга Сиротина

отдайте справку преподавателю под расписку, тогда и спросить с неё легче будет. если будет расписка что её уведомили и она видела справку о запрете физ нагрузки тогда преподаватель будет думать о последствиях

Юрий Бабий

возьмите ему справку об освобождении от физкультуры вообще, чем каждый раз думать, забудет она или нет

Дмитрий Котов

Освободите его вообще от физкультуры тогда, раз у нее так туго с соображалкой и с памятью. Всё равно на физ-ре такой херней страдают, побегают пару кружков, мячик попинают и всё

Дм
Дмитрий

Мальчику нужно настойчивей о себе напоминать. Помню, сыну тоже делали ограничения - нельзя было прыгать и бегать на время. Он сначала все время об этом напоминал, а потом учителя наконец запомнили и стали его отстранять, несмотря на то, что справки мы уже не носили. У учителя физ-ры 300 человек подопечных, о каждом он помнит не может. Научите сына сразу отходить в сторону и говорить, что у него справка.

Кабанов Сергей

да, к директору. и мозги промыть, раз тупая такая.

Елена Конова

даже форму не давайте ребенку в школу. не переоделся? почему? мне нельзя. отправляйте к директору. у моих тоже отвод от физры по мед. показаниям. я даже форму не покупаю. а спортом можно и вне школы заниматься. наверняка есть что-то что вам можно. моим например велосипед и плавание

Маруся Иванова

Значит, скажите сыну, чтобы напоминал учительнице о себе до тех пор, пока она не услышит! А если продолжает не слышать, то садится на лавочку и не делает запрещенные упражнения!
В здоровье ребенка заинтересован прежде всего он сам! И не нужно стесняться ради своего же собственного здоровья проявлять твердость. Даже если тебе 7 лет.
Это даст более гарантированный результат, чем беседы с учителем и даже с директором. Они за всех детей в школе упомнить не смогут, даже если оооочень захотят.

Нилолай Щербакова

Тогда к директору школы сходить

Саша Гетманский

Я думаю что с ней и разговаривать нет смысла. идешь к директору и говоришь что учитель физры забывает поэтому я скажу вам Нам нельзя делать определенные упражнения.
А если ещё раз подобное повториться то идешь в Управление Образование (ГОРОНО ну или как там у вас называется) и уже пишешь докладную на на учителя и директора

Николай Тимофеев

справку об освобождения от физры. . ну и не зависимо от этого сходить к директору.. пусть у учителя и много учеников.. . но помнить он должен о каждом, тем более если запрет. . чтоб в следующий раз не забывал..