Алёна

Подскажите. Стоит ли красить губы тональным кремом?

Болуш Кадыров

Ни в коем случае. Во-первых, цвет губ как у мертвеца давно не в моде. А даже когда и был, лично у меня вызывал лишь отвращение. Во-вторых, тон на губы высушит их. Ибо предназначен он для кожи лица, имеющей другое строение, нежели кожа губ. В-третьих, если так хочется отсутствия губ на лице- ну есть помады с соответствующим тоном

Антон

думаю нет

Татьяна Очищалкина

если только до нанесения помады. чтоб отенок был более ярким)

Анна Сергеева

если не тп, то нет

Tosha Argentum

В роде не чего вредного нет)

du
dub322

не нужно

Aлександр Гришанов

Смотря какие цели вы ставите! Можно накрасить разово для фотосессии или какого-то другого фешн-мероприятия.
А в жизни это смотрится так, какбудто у Вас нет губ на лице. Тоесть, в то время когда другие представительницы прекрасного пола всеми возможными способами увеличивают и выделяют свои губки, вы их стираете. ЗАЧЕМ?!?!

Ек
Екатерина

можно - как основа под губ. помаду подойдет, но вместо помады - ужасно и безвкусно!