Юр
Юрий

Звуковой канал у наушников совпадает ли с ухом?

Были наушники, у них стёрлась надпись, т. е я не знаю в какое ухо их вставлять.
Проверил их по каналам (правый, левый) и хочу спросить: совпадают ли каналы (правый канал с правым ухом и т. д) у наушников?

Леночка Шенина

Вопрос не совсем понятен, но, на сколько я понял- да! Правый канал в правое ухо, левый- в левое.. .
А вообще, особой разницы- нет.. . Если, конечно, не кино смотреть в стерео.. . 🙂
Как удобней, так и одевай!

Максим Гусев

Есть конечно. Но только если смотрите кинофильм - получится право будет слева, а лево будет справа.