Ss
Sssss

Как менялся цвет глаз ваших детей в первый год жизни?

у моего при рождении были серо-голубые глаза, сейчас каре-зеленые вроде в 6.5 месяцев

Lestrigon Lestrigon

Младшая родилась с черными глазами, через пару месяцев стали голубые.

Катерина

даже и не замечала как менялись, были синии) теперь темно карие

Рашид Алиев

Были темно синие, таперь светло карие-чайного цвета

Александра Распертова

были синие. стали вроде 🙂 зеленые

Серый Горский

родился с темными глазами, сперва были мутные, сейчас ярко карие, нам 6 месяцев)

Sa
Sajidam

вообще никак
родился с карими, сыну уже 1год и 2 мес такие и остались

Tigran Arutunyan

были голубыми, потом серыми, сейчас около зрачка светло-карие по краям непонятно какой цвет.

Дарья Костюхина

Дочь родилась с синими глазами, сейчас ей полтора годика, но цвет глаз пока не изменился.

Ю*
Юлёк ***

Мой родился с черными глазками - даже зрачка не было видно. Потом один глазик стал серым, а другой карим. Ну а потом все-таки карими стали оба глаза.

Вадим Ванхельсен

Родились с черными, потом у одной девочки стали карими, у другой голубыми. Сейчас два с половиной года.

Георгий

да как были голубые так и остались, ну изначально они были мутно-голубые, а щас просто голубые. у подруги дочь родилась с карими глазами а к 8ми месяцам стали зеленые, так и остались. сын тоже с карими, но ему пока 3 месяца.

Милашка

не менялись

Lyudmila Smirnova

при рождении были синие. спустя пол года зеленые сейчас ( в год) серо-карие. да-а именно серо-карие. сама в первой такое вижу.
у меня серо-голубые глаза, у мужа-карие

Юл
Юлия

родилась с синими, к 3 месяцам карие стали. и будут, наверное, карие всю жизнь. как у меня

Иван Маркелов

У моей никак не изменились. Родилась с карими - и уже 4 года такие;)

Сергей Андриенко

Дочь родилась с ярко-синими глазами, постепенно, ближе к году они стали карими.

Казимир Кристовский

а как раз так и менялся - были какие то серые, а к полугоду стали карие, как у мамы с папой)))

Шу
Шульц

в течении первых 2х месяцев менялись-черные, стальные, серые, ярко-голубые. голубые остались в 6,5 мес.