Александр Паничкин

фотографии стали ярлыками, и не открываются. что делать?

у меня на компьютере в папке "фото" были фотографии, которые я спокойно смотрел. Сегодня, когда я сел за компьютер, посмотреть фотографии, они оказались ярлыками и не открываются

Елена Лайм

паздровляйу... вы аблодатель реткава вируса.... бегом систему на сканирование!!!!

Владимир Яцкин

Срочно скачать и установить антивирус, после его сканирования и удаления вируса включить функцию просмотра скрытых и системных файлов, найти сами фото и снять с них атрибут скрытые.