Таня Балыкова

Не хватает мозгов что бы решить (((

выявите нарастание тела который начал двигаться, у которого были 10 Н, которые делают 60 градусов плоскостью 10 кг, которые хранила на горизонтальной плоскости тишину, тело, сила и горизонталь направленными. Скольжение трения коэффицент ровно 0,1 - Перевод с английской книги 😞

Ар
Артемова

... не только чтобы решить, но и перевести условие нормально.