Виктор Малин

человек как отрицательный фактор природы. мне задали такой реферат по биологии. но ничего в голову не приходит

Марина Голубинская

экология, то есть разрушение озонового слоя, вырубка лесов, мусорные отходы, заводы, убийства животных

Андрей Семенков

Парниковый эффект, озоновые дыра, опустынивание, исчезновение многих видов животных.... тем куча.

Ев
Евгений

А по-моему легко: ) Напиши, что человек загрязняет природу, истребляет животных, потребляет не возобновляемые полезные ископаемые и тд. Раскрой эти темы:)