ДА
Джон Абрахам

чем отличаются процессы гаметогенеза в женском и мужском организме

Лена Сергеевы

у мальчиков в этоге получается 4 спермика, а у девочек одно яйцо и 3 тельца, которые не способны к оплодотворению

Руслан Назаров

В случае мужских особей мейоз сопровождается образованием четырех функционально активных гамет. Напротив, у женских особей каждый овоцит II порядка дает лишь одну яйцеклетку. Другие ядерные продукты женского мейоза представляют собой три редукционных тельца, которые не участвуют в размножении и дегенерируют