Мусульманин Бакылы

Почему жизнь несправедлива? К одним она добра, других ударит в спину

Костя П

Потому что, что бы ты мучался (сь)

Салимов Арыслан

Она всех бьет,
если она добра- это вам показалось

Заболотный Максим

все проходит! ! и плохое и хорошее!!

Елена Левина

Карма, грехи предков, божественное испытание, жизненные экзамены. Всё можно исправить и скорректировать, было бы желание.

Павел Клочков

Может это просто "другие" повернулись к ней спиной а она хочет до них достучаться?

Виктория Каста

Несогласен - жизнь как зебра - сегодня плохо, завтра будет лучше! Жизнь очень справедлива - наказывает за ошибки и дарит счастье когда научишься эти ошибки исправлять!