Нуралы

Дмитрченко на сцене Большого и он же в клетке, - уголовщина, что с масквой происходит?

стыдно? )

Малыш

Как это "что с Москвой"?? Всё как обычно. До суда чел имеет право находиться на свободе, дав подписку о невыезде. Более того. Только суд, по завершению следствия, определяет виновность человека.
А Вам клеветать не стыдно?

Настена Сенина

Толерантность так приживается, нужно учитывать, что балетные известны не только класическими театральными постановками, но и нестандартной сексуальной ориентацией.