Самойлова Светлана

кому из футболистов вы дали премию "Мистер эстетика". Я не прошу назвать лучшего игрока в истории а самого техничного!

не путать! Так как не все великие игроки показывали зрелищный и красивый футбол!

при всем уважении ко всем великим игрокам, лично мне кажется что техника Роналдинью была самая неординарная и феноменальная. Гол который забил РОналдинью в ворота ЧЕлси стоя с места, думаю не смог бы повторить не один футболист в мире

Наташа Безугленко

В разное время - разным игрокам! 50-е - Ди Стефано . 60-е - Эйсебио и Джордж Бест .70-е - Йохан Кройф. 80-е - Диего Марадона .90-е - Роби Баджо, Георге Хаджи и Батигол... А касательно гола Рональдиньо - я отвечу, что ни один он такой был! Сократес тоже бил без разбега по мячу

ОК
Ольга Киселёва

Криштиано Роналдо

Ел
Елена

Претендентов трое: Месси, Роналдиньо, Марадона. Выделить кого то одного сложно. У каждого была своя техника, свой стиль и каждый творил на поле невероятные вещи

Паша Гладких

Пирло возможно, или Фабрегас Арсеналовских времён. Очень мне нравится их стиль игры

Ируська Андреева

Франко ди санто вроде.

Фёдор Корнейчук

Пеле и Марадона футболисты века по версии разных изданий. Сейчас Месси, Роналду и Фалькао считаются самыми-самыми.

Юр
Юрий

Нани .. По моему .

Андрей Сазонов

Э. Стрельцов, не повезло человеку: не в то время родился, да и не в том месте.