Анастасия Емельянова

Кто лучший футболист в истории?

Ол
Оля

Месси

Сергей Платонов

Пеле, лучший игрок XX-ого века, да и в истории. А у Месси даже нету титула Чемпиона Мира, как он может быть лучшим? Он даже в игре с Германией пробить не смог, столько моментов профукал, а вы говорите Месси....

Виолета Краун

У всех свои "герои"

Максим Сташков

Роббен, месси вафлист

Bogi

Лев Яшин
Пеле

Марадона

Месси

Кройф

Беккенбауэр

Платини

Бобби Чарльтон

Ван Бастен

Зидан

Гаринча

Бобби Мур

Славинский Игорь

Пеле! Одназначно.

Елена Авдиенко

Для меня Роналдо (бразилец).

Назгуль Исраилова

их много, но самые: ПЕПЕ, МАРАДОНА, РОНАЛДИНЬО, МЕССИ, и РОНАЛДУ
а вот Неймару далеко еще до них, он еще молод, показал себя на чм, и уже считаете БОГОМ ФУТБОЛА..