Евгений

Когда я замуж, за мужчину без детей от бывших? ) Данные внутри. Дарья 4.5.90

Anar Guliev

О Господи.... Да выйдете Вы замуж, Дарья) . Муж без детей от бывших. Не переживайте. Детей двое, кстати, очень успешные дети у Вас будут. И жизнь у ваших деток сложится намного лучше чем у Вас. Обеспеченная счастливая жизнь Вас ждет, Дарья!

Я ответила Вам предельно честно и серьезно. Так что не задавайте этот вопрос больше, не зацикливайтесь на этом! !