Андрей Талин

Посоветуйте телефон новой модели (женский) дорогой

Ан
Анна

Samsung Galaxy Ace II I8160 - белого цвета

Та
Татьяна

iPhone 5, samsung galaxy s3, хотя скоро 4 выйдет. Ноут 2, несколько массивен.

Фанис Фехретдинов

HTC one x++ стоит он около 20 кусков, либо можете подождать выхода флагмона Htc one но он подороже будет думаю около 30- ну сами же сказали дорогой)

Наталия Живова

Если нужен дорогой, то, посоветовал бы приобрести пятый айфон, белого цвета. Будет великолепно смотреться в женской руке.

Па
Павел

Apple iPhone 5

Андрей

верту, на андрюше, последнюю

Ольга Логодо

А что значит женский телефон? Кто решил, этот мужской, тот женский? Ну, если только розовый, со стразами.

А так, купите блакберри зет 10

Ирина Чижова

Вчера видел леново в м-видео, красно-розовый, но то что дорогой нескажу, но функционал офигенный!
www.mvideo.ru/products/30017040.html