Геннадий Буруян

Посоветуйте хороший форум по ювелирным украшениям?

Мне рекомендовали только этот: http://www.jewelry-forum.ru/

Виталий Соснин

Привет !
Удобнее и полезнее по надобности я не стречал! Забегай -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дамир Сайфутдинов

Зачем вам форум? Если вы хотите узнать о качественном товаре, то вот на сайте в интернет магазине заказываю продукцию отличного качества. Недавно мужу на годовщину свадьбы заказала перстень, он был очень рад этому подарку https://boochi.ru/catalog/670386/

Алина Козуляк

Задался вопросом найти колечко для помолвки. Знаю, что модно нынче украшение из белого золота. Много ювелирных магазинов оббегал в поисках и на сайтах смотрел, пока друг не посоветовал инет-магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Тут я и нашел кольцо, которое сразу мысленно представил на своей любимой. С бриллиантом огранки "Принцесса". Любимая счастлива и я счаслив вместе с нею! Спасибо магазину "Мистер Диамант" за отличный сервис, быструю доставку.