Otto Khatamov

Душа, это нейроимпульсный рисунок мозга?

Юрий Селивёрстов

Нет, это количественный эквивалент человека.

Леонид Савушкин

Это поле, свернутое в одну точку.

Алена Зиброва

Душа разумно-свободная сущность, отличная от тела.

Заля Казиева

Это не материальная проекция нашей сущности!

Ирина ****

Это слишком обобщенно сказано, ни о чем не говорит. Все равно что сказать, что "Эрмитаж - это каменное строение". Но если хочется подчеркнуть формальный тон, то можно сказать и так. В искажении истины не обвинишь - и то ладно.

An@stasiya Андреева

это наша выдумка, при чем древняя, когда люди не понимали суть процессовов и верили в двойственность человеческойЛИЧНОСТИ