Better Fellow

А как вы относитесь к самому лучшему (на мой взгляд) высказыванию Остапа Бендера - ,вы не в церкви, вас не обманут,,,

Анастасия

высказывание Остапа Бендера - "вы не в синагоге, вас не обманут"

Алина Масликова

Никак! Как к высказыванию литературного героя. или ты считаешь, что он на самом деле был?... А, кто его придумал, расскажи нам?...

Наталья Дейниченко

ах-ха-ха у Остапа Бендера крылатых фраз- как у собаки блох- держите: "Я дам вам парабеллум. "

На
Наталья

Книга написана жидами.

Александр

Обманщик сказал, что он не обманывает. Обманщик сказал, что обманывают в другом месте.

Продолжите доверять своим фантазийным кумирам?

Екатерина К.

про Остапа Бендера написали два еврея атеиста, ждать от них иного отношения к Церкви было бы странно

Алена Максимова

РПЦ - большая семья, в которой не без урода, хотя встречаются также и действительно путёвые священники, не желающие никого обманывать.

J*
Julia ******

достаточно меткое высказывание надо признать.

Markiza Angelov

Вор во всех видит воров, блудник считает всех блудниками, а хороший человек видит в людях только хорошее. Муха не видит цветов, она видит только помои. Улавливаете мысль? Наша жизнь и люди окружающие нас отражение нашей испорченной и неблагородной души.