Мария Кулагина

Как вы относитесь к такому высказыванию ?

Бог есть не зависимо от того что у нас на уме и языке, я не верю в Бога, потому что вера у каждого в душе.

Вмваипаир

Винегрет, не сдобренный логикой.

Дмитрий Сложеникин

Да нет никакой веры и псевдо Нечто- бога !

Олеся Барсукова

Как к высказыванию очередного идиота: первая часть не соответствует второй.
Короче, логику нужно учить, а не всякие кораны с библиями мусолить: http://otvet.mail.ru/question/81865266/

Настенька

Бог есть не смотря ни на что!

Ксения Абрамова

Бог есть независимо от того что у нас на уме и языке... Всёёёё....дальше не надо!

Татьяна Мордвинова

Иакова 2:17 "Так и вера, если не имеет дел, мертва. "
Вера должна выражаться на деле.

Георгий Карасени

Да. И бесы верят в Бога.

Zolotoy Parus

"Не верю в Бога" - есть признание его существования, его духовной власти. Чтобы фраза эта имела право на жизнь, пусть этот несчастный пишет "я не верю в бога", с маленькой буквы. Иначе сразу же видно противоречие. Здесь усматривается всё-таки "я не верю Богу".

Zh
Zhenek

Там две части не состыковываются * Первая часть правильна.