Igor Sirbu

Почему у всех очень rусских здесь, как увидят меня, глазом не моргнуть - мгновенно просыпается генетическая память?

Nicole Mmm

Газве ???= ))))

Гусские что же, вспоминают сгазу, что они все пгоизошли от евгеев ???= )))

Не могет быть такого позога !!!=))))

Андрей Лахурин

Просто есть врожденное удовольствие - гнобить недонации.

Ко
Коля

Это уже у кого как! не все так ведут! )

Ольга Михалева

А что с тобой? Ты Хворый?

Ольга Латушкина

Фи туть, один Азве тахой ?

Ирина Степанова

Уважайте дом в котором живете. уважайте страну в которой живете.
Рав Ицхак Зильбер, благословенна память о праведнике, родился в России в 1917 году. Будучи продолжателем раввинской династии, он стал наиболее выдающимся «русским» равом, духовным лидером евреев — выходцев из СССР. Один из тех немногих, кто сохранял веру в условиях советского режима и соблюдал Тору даже сидя в сталинском лагере.
Рав Ицхак — один из основателей Центра изучения Торы в Москве и первых преподавателей ешивы «Торат Хаим» . Старался регулярно бывать в ешиве, пока ему позволяло здоровье.
Называл ешиву «Торат Хаим» «святая святых России» .
Это не генетическая память - это отрицание непреднамеренного вызова.