Маруся Схиртладзе

Как обезопасить себя при переводе денег незнакомому?

.Хочу отправить денежный перевод незнакомому человеку в другой город взамен он вышлет мне инструмент как подстаховаться от кидалова?.. Хочу отправить денежный перевод незнакомому человеку в другой город взамен он вышлет мне инструмент как подстаховаться от кидалова?.. Хочу отправить денежный перевод незнакомому человеку в другой город взамен он вышлет мне инструмент как подстаховаться от кидалова?.. Хочу отправить денежный перевод незнакомому человеку в другой город взамен он вышлет мне инструмент как подстаховаться от кидалова?

Александр

платить при получении

Егор Трушкин

Он отправляет по почте наложенным платежом, Вы оплачиваете при получении. Если отказывается так отправлять, не связывайтесь с таким.