Игорь Вирт

Как обезопасить себя при займе денег в долг ?

Eлена Сорокина

Самая лучшая безопасность, это НЕ ДАВАТЬ деньги в долг! Даете, составляйте должным образом расписку и не забудьте указать дату возврата. Не возвратит, по судам набегаетесь. Образцы долговых расписок есть в инете, напишите в поисковик. И все же 100 раз подумайте: не дадите можете стать врагом, не вернет, враги в кубе.

Lev Fedorov

не давай

На
Натали

Не давать. Есть банк, туда пусть и идут.

Протасова Александра

если даете большую сумму, надо расписки брать) люди не особо стремятся отдавать долги

Андрей Ломов

да никак, иногда легче не отдавать, а прибить кредитора