Natalie Хлюстова

значит украли детей, не в деньгах дело в судьбах детей это главное, не все мамы иконы.

Аделина Нагимова

Да, у каждого ребенка своя судьба. Кому-то суждено умереть в детстве. И еще не известно, кому из них повезло больше.

Азат

Что за куриная истерика!

Дмитрий Винчестер

Легко стонать не занимаясь ребенком целый день. Если бы вы готовили, стирали, убирали, ходили по школам, поликлиникам, лечили бы детей от поноса, простуды, учили бы с ними уроки, пели песни и плясали, читали на ночь сказки. И еще бы работали по 8 часов в день плюс два часа на дорогу и магазины. То вы бы мечтали, чтобы хоть изредка кто-нибудь "украл" детей часика на три-четыре, а то и на все выходные. Так что не нойте.

Наурызбай Нагметов

Тихо сам с собою
Я веду беседу...

Ul
Ulya

вы напишите вашу проблему подробнее. что вас волнует. О чем вы пытаетесь спросить?
Под вопросом можно писать пояснения.

Вл
Владислав

Вам надо на отцовских сайтах почитать отком. ру и правотца. ру - там вы найдёте понимание и ежедневную помощь юристов и просто отцов хлебнувших горя.