Лилия Павлова

Если судьбу можно изменить, то это значит, что никакой судьбы никогда и не было?

Если только и само это изменение не было тоже суждено судьбой 🙂

Сл
Славик

если судьба как струна ты ее можешь отодыинуть в сторону плюс минус но итог то один концы закреплины

Лена

Желая направить человека в нужную сторону Господь обычно говорит: "Я сделаю это и это и это. " А человек: "А если все будет вот так? " А Господь: "Ну тогда будет вот эдак. " и дальше продуктивная беседа, цель которой обычно отсрочка наказания, смягчение приговора и прочие прелести судебного процесса. Причем заметьте, заинтересован в конечном результате и Всевышний тоже, ИНАЧЕ БЕСЕДА НЕ СОСТОЯЛАСЬ БЫ.

Ol
Olga

Есть
Это очень сложно, порой невозможно. . и как человек узнает, что ему предназначено и что он изменил? кто ему скажет о том, что он ее изменил. . если только маг или экстрасенс

Tonny

!Сомневайтесь во всем и даже в своем сомнении. "-Будда.

Кр
Кристина

Множество рек-текут к океану)
Изменяешь только малую часть-замедляешься или ускоряешься, но все равно река становится океаном!
Так что нет смысла волноваться по пустякам, оставайтесь спокойными)

Anvarjon

Судьба- это набор ситуаций и возможностей. Но если человек захочет ВСЁ изменить к лучшему-пожалуйста. Если же к худшему- ещё проще...))).... свободу выбора пока не отменяли.... )
Это даже не судьба, а контракт со своей жизнью...)

Антон

Сначала, когда прочитала вопрос захотелось задать встречный -о том как найти доказательства наличия судьбы. )
Пока мы (люди) не научились путешевствовать по параллельным мирам, делать там изменения и наблюдать за самими собой после изменений, явных доказательств наличия судьбы нет.
Мы можем только из личного опыта делать вывод о существовании таковой. Например тщетная борьба с болезнью одного и чудесное исцеление другого от такой же болезни, ну и т. д.

Александр

Если воспринимать свою судьбу как нечто запрограммированное это одно качество жизни. А если воспринимать ее как возможность свободного выбора в пределах определенной данности, с возможностью раздвигать эту данность по мере духовного роста это иное качество жизни. Выбирать вам.

На
Настя

В жизни вообще ничего нет.

Оличка

Судьба не программа, а совокупность предопределенностей.

Лиана

либо в хорошую, либо в плохую сторону... относительно все теория Эйнштейна доказана

Виктория

— У меня есть одна теория, — говорит хозяин. — Есть люди, благодаря которым ты, как бы это сказать, «встречаешься с судьбой» . Даже если один раз пропустишь эту встречу, она повторится. А если она неудачна, то будет повторяться снова и снова. До тех пор, пока не наступит расплата.

Ма
Мария

Судьба у каждого человека своя и дается она при рождении, изменить ее фактически нельзя. Но у человека очень много вариантов, как он может идти по своей судьбе.

Ти
Тимур

судьбу изменить можно, если сопротивляться ей, но всеравно это ни к чему хорошему не приведет.

Ма
Мария

Веру в судьбу придумали лентяи.

Зу
Зульфия

Если только и само это изменение не было тоже суждено судьбой 🙂
истину говоришь своими устами 🙂