D S

То, что суждено по судьбе можно изменить?

На каком уровне можно а на каком нельзя? Если да то как?

Анна Фомина

в принципе, судьба неизменна. и единственный выбор - это осознание, почему сделан был нами тот или иной выбор. но мне эта модель не нравится. предпочитаю на события смотреть как на ячейки. и при особом подходе возможно манипулирование каузалом.

Катюшка

ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНЯЕТ СВОЮ СУДЬБУ КАЖДУЮ СЕКУНДУ... ПОТОМУ ЧТО СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА ИЗМЕНЯЕТСЯ ДАЖЕ НА УРОВНЕ МЫСЛЕЙ...

Ibrahim Khalilov

Откуда знать свою судьбу? Кто распоряжается чужой судьбой и почему тогда их судьбой никто не распоряжается?

Наиля

Можно, если заранее настраиваться, а не ждать до момента когда очень сложно и почти невозможно (почти, но все же возможно) изменить ход событий.

Олечка Золина

на уровне воли и свободны выбора. Например, тебя кто-то заставляет выходить замуж и создавать семью? ? Да, у тебя по судьбе, допустим, идет брак и дети, но ты можешь и не выходить замуж и не рожать детей...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

как меня уже достал этот вопрос. . каждый день одно и тоже..

Ма
Маргарита

вцфвцввц