Дмитрий Желобецкий

Изменить свою судьбу, всё равно остаётся след того что преднозначено (от судьбы не уйти)

Изабелла Боня

судьбу человек кует сам.. . а на каком этапе и где закономерность сидите и гадайте.. . не слушали Иисуса - вот и гадайте....

Яна Гиленко

Выбрав дорогу чтоб уйти от судьбы, мы там её и встречаем.

Ольга

Если это контрольные точки и/или отработка кармы, то конечно не уйти. Всё отрабатывается самим человеком.

Александр Черевков

Да. Я фаталист и верю, что от судьбы не уйти. Как бы ты не отказывался от предложенного ей пути, она тебя через какое - то время опять выведет а него.

Стас Горин

В любом случае необходима отработка программы. Можно смягчить удары или отречься от счастья, но пройти путь до конца.

Анастасия Лебедева

"Изменить свою судьбу"
очень часто это и есть судьба..)