Ан
Анаис

Всё ли мы подвластны изменить в нашей судьбе? Или есть некоторые вещи, которые просто предначертаны

Анна Пучинова

Чтобы изменить судьбу, надо измениться самим кардинально и бесповоротно, а иначе нельзя. Сменить имя и место жительство тоже не помешает !

Евгения Бойченко

Есть такие вещи.

Азамат Саттаров

Для того чтобы что-то изменить нужно иметь ДОСТОВЕРНЫЕ сведения о том, что Вы собственно собрались менять!.. В противном случае Вы НИЧЕГО не меняете!!!

Николай Грушин

Разве что по мелочам.

Ро
Роман

В нынешней судьбе вряд ли, что изменишь... но именно в нынешней 100% можно заложить будущую судьбу...