Наталья Миронова

Действительно ли можно изменить судьбу?

Евгения Малова

если судьба это повторения-то ненадо повторятся или когото повторять-чтобы не попасть в те предопределения. которыми маятся многие

Ирина

Пифагор предупреждал своих учеников, что они не должны молиться за себя; что, когда они просят у богов чтонибудь, они не должны просить для себя, потому что человек не знает, что для него хорошо, и поэтому неразумно просить то, что по получении может принести вред…

Алексей Зорин

есть люди которые верят, что суждено то и будет! а есть те которые отрицают-думают что все, что происходит человек сам создает, или рушит! ! однозначно ответить нельзя!!!

Кирилл

Для начала нужно её знать!

Н&
Надежда &&&&&&&

А Вы попробуйте !!

Потом мне скажете...)))

Витя Лобенков

Да если родина прикажет.

Малыш

Судьба это выполнения предписанных уроков, ты хочешь отказаться от обучения которые должен пройти в этом мире чтобы смочь воплотится в следующий раз, и это можно жить в блаженстве не покидая свою зоны конфорка таких людей полно, они и кричат я атеист, живем один раз и тп. Это твой выбор, правда можно пройти их заочно это тоже твой выбор ХОЧЕШЬ МИРА ГОТОВЯ К ВОЙНЕ

Аза Моргошия

Если судьба существует, вы теряете всю ответственность за свои действия.

Александр Моисеев

Не можно, а нужно