Сергей Самойленко

Подскажите. При временной регистрации (3 мес. ) штамп в паспорт ставится?

Валентина Шшшшшшшшшш

Нет!
Не ставится!
Выдаётся бланк установленного образца!

Оля Работяга

Нет, выдаётся свидетельство о регистрации по месту пребывания ! 🙂

Маруся Схиртладзе

Нет. Я регистрировала у себя сына подруги, ему выдавали "листок прибытия", если не ошибаюсь. Он его и предъявлял "по месту требования". Никакого штампа в паспорте при временной регистрации нет. И по истечении указанного срока автоматически регистрация анулируется. Это удобно.

Ев
Евгений

и на 3 года временной регистрации штамп в паспорте не ставится