Владимир Столяров

восстановление паспорта при просроченной временной регистрации

сам не москвич, потерял внутренний паспорт.. Слышал, что если до этого была временная регистрация в москве, паспорт можно восстановить при оплате штрафа. Правда ли это?

Кирилл Козлов

Паспорт не восстанавливают, а получают новый ! 🙂 Паспорт можно получить в ближайшем территориальном органе ФМС РФ, в данном случае, срок оказания услуги - в течение 2-х месяцев !

Н*
Наталья *******

обратитесь в паспортный стол или УФМС.. . Вам все скажут.... штраф оплачивать придется, т. к. потеряли...