Алексей Белый

просроченный паспорт и военкомат .

хочу поменять паспорт ...постоянного места жительства нет .. только временная регистрация .. буду менять по месту регистрации ...и военного билета тоже нет ...мучаюсь одним вопросом .. не заберут ли .. меня .. когда пойду менять паспорт. паспорт получал в рязанской обл ...в 2010 году ...сейчас исполнилось 20 .. опять надо менять .. буду менять в москве с временной регистрацией ..сказали так можно ...
спасибо

Юлия Бобрышева

Тебя оштрафуют по ст. 19.15. КоАП РФ.

Аня

Замена паспорта не имеет никакого отношения к военкомату и никакой регистрации не нужно.
Срок обмена - до 2 месяцев.

Галина Кролевецкая

Меняй паспорт. срок оформления до 2 месяцев, потом в военкомат по месту временной регистрации

Лиана

если в Москве временная регистрация есть, то обязан и на учёт в военкомате по месту регистрации стоять.... так, что скорее всего пошлют в военкомат.