Ирина Чижова

как это акустика для первого раза? саб Sony XS-GTX120LT тыл Sony XS-F6927SE и усь Blaupunkt GTA-470 ??

тогда посоветуйте че нибудь до 7000 руб.

Александр Залога

а как понять, акустика для первого раза?

Игорь

да пох, всё примерно одинаково у всех, все на "одном" заводе делается...

Эрадж Иванов

Акустика ниочем.
саб - хз, ничего о нем не знаю.

А тыл в бюджетной системе вообще не нужен. Тем более овалы 6х9... их ставят как эрзацсабвуфер, но у вас то саб будет. А больше они ни для чего и не годятся.

Усилок гамно, да еще и маломощное, на саб не хватит, на фронт пускать нельзя.. . звук изуродует.

А фронт то есть и какаой?