Ангелинка Ягодка

Сабвуфер SONY XS-GTR121L подайдет ли усилитель BLAUPUNKT GTA-470

Для сабвуфера по типу SONY XS-GTR121L подайдет ли усилитель BLAUPUNKT GTA-470 (подключены 2 колонки и саб)?

Тамара

усь должен быть как минимум в два с половиной раза мощнее.
бери отдельный моноблок на саб, ватт 450-500в номинале в 4 ом, блау кидай на акустику. ЗЫ еще нужен накопитель, на 1 фарад

Татьяна Моисеева

нет усь в 2 раза слабее
ищи моноблок в 400ват

Анна Мурашова

накопитель не нужен! с моноблоком соглашусь на 400 ватт норм будет.