Анна Иотко

усилитель автомобильный blaupunkt gta 275

полное описание
Использвоал его только для саббуфера, хотелось бы узнать можно ли к нему задние блины подключть еще

Алена Чекмарева

у меня такой же, если буфер в мостовом, можно, но фильтр выключай

Оля Терентьева

я точно незнаю что стала, так ка я не знаю всю информацию об это, но если прост что-то с динамиком то просто поменяй динамик который хрепит я бы вместо него поставил длс пионер или хеликс, НО ни как не мистери, супра, или чтото типо этого ну я надеюсь мой ответ тебе был полезен