Оля Терентьева

АВТОМОБИЛЬНЫЕ УСИЛИТЕЛИ

Надумал приобрести сабвуфер в машину, пассивные только интересуют, соответственно начал шарить по просторам различных интернет-магазинов в поисках усилителя на 4 канала, дабы два в мостовом режиме шло на саб, и два на задние динамики. Много относительно "не дорогих" усилителей с большой мощностью, при этом полно, за туже цену усилителей, с мощностью в разы меньше. Обрисуйте минусы дешевых усилителей, с большой мощностью. Можно ли такие спалить сабом ватт так на 300-500? И комментарии по паре усилителей. За ранее Спасибо.
Power Acoustik CPT4-1700.
Boss Audio AR1600.4
Soundstream PX4.580

Надежда Гулевич

Все эти усилители поделки китайских школьников. Усилитель для саба не может быть универсальным. А по сему ставить нужно два усилителя. Но при хорошем мафоне усилитель задним лопухам не нужен
Поставь вот это и будешь доволен

Усилитель Focal FP Dual Monitor LE

Сабвуфер FocalUtopia Be 33 WX

Шахноза Мамадалиева

схемотехника у них схожая, отличаются только исполнением. На слух врядли заметишь. Спалить их трудно, от мощности саба не зависит (можно и 500вт саб подключить к 100вт усилителю) если только не коротить выход и не путать полярность питания. И не нужно гняться за мощностью ( это не единственный парамерт в УМ) лучше подбери качественную акустику с большей чувствительностью.

А"
Андрей ""

все эти дешевые аналоговые четырехканалки, которые кидают мостом на саб, очень греются и частенько из за этого уходят в защиту и частенько горят.
на твоем месте я бя сейчас прикупил из бюджетных вот этот magnitola.ru/Blaupunkt-GTA-475-p-5925.html с перспективой докупки сабового уся

но, за эти же деньги что ты готов потратить 7000 - 8000 тыров или чутка добавив, можно подобрать на ирр или авито, 2 более достойных БУ уся.

некоторые продают даже с машины, можно послушать, что исключает его нерабочесть
ЗЫ компоновка два канала на саб, два на задние блины, КОЛХОЗНЫЙ КОЛХОЗ!!!!