As
Asem

Автомобильный усилитель

Когда подключал уселитель перепутал "Плюс"и"минус"т. е где + подключил провод минус а где минус подключил плюс... .
Разобрал усилитель нашол там лопнувший предохранитель или чето такое... На фотке я пометил где он находится... поверх этих контактов был керамичесский авал.. .

Вопрос если я втупую соеденю эти 2 контакта правильно я зделаю или нет??! !

Михаил Беляков

это диод. мне кажется на фото видно что он маркирован. просто купите в магазине и аккуратно перепаяйте

Случайный Прохожий

посмотри на схеме марку купи и запаяй на корпусе тоже есть значек треугольник упирающийсяв полоску, а лучше унеси тому кто разбирается