Иг
Игорь

Что лучше? Android или ios. Чем лучше Android чем ios и на оборот.

Владимир Соколов

на Андроид много бесплатного есть, а IOS думает за тебя, что умным людям не нужно

Настенька

IOS незнаю - ещё не юзал, а вот андройд - ГОВНО полное

Ольга Балабаева

Андроид как и всякая линуксовая система хороша открытостью и бОльшими, чем у Айфонов возможностями ручной настройки (если руки растут откуда надо) , и огромным количеством бесплатного софта.

Яблочники хороши для тех, у кого есть денежка, но неохота сильно много думать. Любые возможности есть в маркете за бабло

Евгений Алехин

Андроид, просто лучше, удобнее что ли, адекватнее

Егор

если не брать в расчет китайфоны, то андроид, на нормальном телефоне все летает

Зи
Зинфира

Попользовал две недельки 3gs - отдал и никогда больше не куплю этот еблофон. Нервы и дороже.