Egor Tolmachev

IOS или ANDROID. Стоит ли менять android на ios?И почему?

Ми
Минин

1) огрызок хрень
2)огрызок хрень
3)огрызок хрень
Итог, простота запуска и установки прог на андроиде, дешевизна андроида, частые обновления андроида. Более удобен в использовании (больше клавиш)

Жанболат

Не стоит, iOS глючный, а 6-й iOS ещё и недоделанный)

Дмитрий Наседкин

И то и то хорошо, Андройд ибо бесплатный и его постоянно будут поддерживать + ты сам можешь его поддерживать, если программист, андройд не надо взламывать
ios - отточенный, быстрый, надёжный.. Настроек в отличии от андройда мало, затрахаешься с джейлом если нуб,

короче, если хочешь меньше геммороя и больше развлечений, то бери ios,но гибкости не будет, а если хочешь полную свободу и гибкость, но ради этого придётся поднапрячся, то бери андройд
я вот ios на айподе юзал, теперь андройд хочу попользовать, написать под него чего нибудь

Марина Андреева

а чо такое IOS