Александр Дианов

Android или iOS? Что выбрали бы вы? И почему?

Евгений Максименко

iOS. Продукция Apple не глючит, железо и софт качественные и всё сбалансировано.
И телефон, и планшет соответствуют своим возможностям, работают стабильно, аккум очень хороший, что очень важно для МОБИЛЬНЫХ устройств.

Александр Трахтибидох

IOS потому что стабильней, они точно никуда не денутся. А тот же Samsung отказывается от ведроида, их напрягает монополия гугла.. . Там будет другая ОС на линуксе. Патом софт протестирован для IOS....Более стабильно всё.

Наталья Алексина

А я ща на Ubuntu Touch

Е*
Евгений ****

iOS - без косяков