Юлия Магутнова

Если бы не было вопроса в деньгах, Чтобы вы выбрали, Android или IOS и почему?

Роберт Усманов

Вопрос денег есть всегда))) , на бокфлинт "Перацци" денег не хватает))) .
но и к безденежной шпане себя не отношу.
Да и кул хацкером себя не мню))) .
Как все девочки люблю красивое, поэтому после долгих мытарств по Айфонам, Люмиям, ББ выбрала для себя лучшее -- Андроид.
GANS, по "причине узкости мышления" слегка погорячился, когда написал, что девочкам не нужен смартфон)))

Кусьма Евгеньевна

Любой, кому нужна простая и красивая звонилка, выберет либо Айфон, либо Люмию. А у кому нужны куча программ и игр, конечно же остановится на ОС Андроид. Поэтому мнение девочек всегда будет на стороне красивого, то есть Яблока и Люмии. Девочкам не нужен смартфон, по причине узкости мышления. А вот пацаны наоборот, если есть мозг, то выберут только Андроид. Из за его мультизадачности и доступности.

Танюша

Android - на нем нет мягкого намордника и ошейника с рюшчками на коротком поводке

Ирина Дроздова

IOS
Мне удобна эта ос) и очень нравится)

Максим

Когда вопрос денег не возникает, люди выбирают лучшее -Эппл. Андроид для мнящих себя кул хацкерами пацанвы и безденежной шпаны.

Tata Tata

Вот куплю себе через годик айфон шесть, или пять с тогда ее, а потом и буду думать какая мобильная ось лучше, пока могу судить только между вп8 и андроидом, и вп тут чемпион)

Олечка Золина

Планшет - однозначно Android, мне нужно полноценное подключение USB-носителей.

А вот телефон - не знаю. Сейчас у меня Nokia N8 с операционной системой Symbian^3, но идеальным телефоном всех времён и народов его не считаю - просто довольно хорошая модель, и не более того.

Александр Шишкин

хочу и то и то попробывать

Venera Bunesko

Note 2 стоил в декабре столько же сколько айфон 5 и точно дороже чем айфон 4с. Даже мысли не было покупать айфон. Я люблю свободу 🙂

Та
Татьяна

ios
объяснить толком не могу
так как считаю что андроид недоделанная до конца ос

Юлия Максимова

Выберу и то, и другое.

Michael Hussey

Android наше все.

Дмитрий Зайка

Советовать систему я не могу, потому что я тебя не знаю, судя по твоему вопросу ты не очень знаешь эти системы, узнай их досконально и тогда ты выберешь то что тебе нужно.