Татьяна Неретина

переход с iOS на Android

если раньше был iOS и было купленных множество программ, то при переходе на Android надо ли покупать программы заново?
Понятное дело вопрос про программы которые поддерживают две системы, а также соответствующие версии.

Т. е. один и тот же производитель, одна и та же прога. Аккаунт у меня был гугловский. Если я куплю устройство на андроиде и подключусь под ним же.

Саша Петров

Абсолютно разные платформы.
Приложения для IOS не "лягут" на Андроид.
Скачивать придется заново. Но покупать много не придется, а может вообще не придется, на Андроид огромное количество бесплатных приложений.
Когда-то сама с IOS перешла, пока ни за одну прогу платить не пришлось.

Та
Татьяна

Такого не бывает. Программы, купленные в аппсторе, к андроиду никакого отношения не имеют.

Алексей Ахапкин

Не на андроиде всё по новой придётся закачивать....

Maksim Bezbah

при переходе бери дорогой андройд. galax s2 black 2011 года самсунг . ниже его не покупай. либо его либо четырехъядерные. на андройд проги покупать ненадо. просто регаешся на сайте 4pda и качаеш любые проги и игры существующие бесплатно. просто нужен вай фай роутер чтобы был у тебя и всё