Екатерина Сава

IOS и Android помогите с выбором...

хочу приобрести планшет. вот думаю какая OC лучше? в чем минусы IOS? я не смогу скачивать с нэта все что захочу как на компе? там ограничений много я слышал вроде? и что лучше ipad 4 или Samsung Galaxy Note 10.1 на андройде ?? хочк взять ipad так как нанего игры лучше идут а вы как думайтечто лучше?? ? голову сломал уже не знаю что выбрать.

Дмитрий Маслов

словарь по русскому языку...

Га
Галина

По моему наверное лучше.... нот 10.1 !!!
Конечно айпад корпусом лучше будет, нот ведь пластик.. .
но Нот 10.1 мне больше нравится так как более функционален, захотел что то резко скинуть с компа, подключил юзб и все, не надо все время подключаться к айтюнз, синхронизироваться и тд
Я бы взял НОТ 10.1 ну или подождал бы и купилбы айпад 5)

Дмитрий Данилов

андроид в плане планшетов уже окончательно сдулся. никакой конкуренции перед айос. и ты никогда не пожалеешь, что взял ios

Дима Павлов

Выбирай айфон! Сначала будешь гнать (мол наааахер я его взял) , а после как адаптируешься к нему (разберешься в нём) будешь каждый день в него влюбляться!

Эн
Энжеша

У меня андроид 4.1,постоянные тормоза, зависания.. . Решился брать АЙПАД. Почитав, понял что сначала надо одаптироваться, а потом норма.

Лена

я себе третий взял айпад.
суть такая: если ты домохозяйка и хошь иметь отличный звук и картинку, не заморачиваясь с хранением файлов, глюками - это айпад
если ты какой любитель поковыряться с системой и файлами - тогда андроид.
но в целом, до качества цветопередачи экрана айпада никто ещё не дотянулся. определенно. и звук у него (в хороших наушника, конечно) просто чудесен.