Андрей Астангалин

IOS и Android помогите с выбором.

хочу приобрести планшет. вот думаю какая OC лучше? в чем минусы IOS? я не смогу скачивать с нэта все что захочу как на компе? там ограничений много я слышал вроде? и что лучше ipad 4 или Samsung Galaxy Note 10.1 на андройде ?? хочк взять ipad так как нанего игры лучше идут а вы как думайтечто лучше? голову сломал уже не знаю что выбрать.

Инна

Да кто ж его знает, что тебе понравится. Но, могу сказать одно, если ты не настроен на Ведроид и колеблешься, значит поюзав iPad ты больше не сможешь юзать ведро. Хотя, есть исключения. Лучше всего сходи в магазин или возьми у знакомых попробовать.

Дмитрий Сысоев

бери андроид