На
Настя

Переход с 6 iOS на 7

Решил обновить свою систему, у меня 5 айфон, поставил через Wi-Fi обновлять, он мне написал что закончит обновляться через 10 часов. У кого так же? Или у кого то быстрее?

Наталья Макеева

Я не обновлял.

Но объём обновления около 700 - 1300 Мб, поэтому, если у Вас дома не слишком скоростной Интернет (Вы же к своему домашнему роутеру подключили его?), то процесс может затянуться.

Рустам

Айпад 4 минут за 30 обновился при инете 3-4 мб при загрузке

Серёга Голубев

у кого как зависит от скорости инета

Артур Мухаметзянов

у меня обновила знакомая и у нее паузы пропала в видео камере