Елена Петрова

Возможно ли сейчас переход с ios 6 на ios 7? и как это можно сделать ?

Машенька Толкачева

Для последних моделей Apple возможен переходит только на iOs8 в обход 7й версии. Сделать можно это через программу iTunes и подключив устройство Apple к компьютеру через USB.

Лиля Фомина

Во-первых, зависит от вашей модели айфон, если поддерживает - 7 ось - да. Во-вторых, есть два способа, первый - просто зайти в Настройки - Обновление ПО. Второй - скачать файл-прошивку с торрентов, и установить ее через iTUnes (преимущество второго - вы можете выбрать конкретную версию 7 оси) . В Тунце (когда скачаете прошивку) вам нужно будет нажать восстановить или обновить с зажатой клавишей ALt или Shift и выбрать то место, где лежит файл-прошивка.