Ал
Алексей

У меня есть ipad mini на ios 6.x с jailbreak, можно ли установить ios 7 на него через itunes?

Резервной копии на itunes нет

А как именно? опишите плз способ, пофиг на джейл-новый поставлю

Ирина Заровная

Можно, но джейлбрейк слетит, поэтому придется устанавливать заново. А лучше оставайтесь на шестерке, семерка - муть полная. Впрочем, если у друзей эпл на семерке есть - оцените сами и решите.