Ерег@ Dеgтяреv

Как вернуться с ios 7 на ios 6?

Ар
Артём

Никак не вернуться. Это же официальное лицензионное обновление программного обеспечения на вашем айфоне. Любое вмешательство или изменение лицензионных программ не допускается. Тем более, что вы же по своей воле обновили ПО. Вас же насильно никто не заставлял. Пользуйтесь теперь.

Александр

Невозможного ничего нет. Вернуть старую прошивку можно, прошив телефон програматором, но с Вас денег возьмут 2 ведра. Поэтому если 6я ось не принципиально важна, то нет смысла тратить деньги время и нервы.